SOAL PEMBUATAN PROPOSAL USAHA
|
|||||||||||||||||||||||||
UNTUK PENJUALAN NASI GORENG
|
|||||||||||||||||||||||||
Petunjuk mengerjakan soal :
|
|||||||||||||||||||||||||
Terlebih dahulu tulis pada lembar
jawaban :
|
|||||||||||||||||||||||||
MATA PELAJARAN
|
: ……………………………………………………….
|
||||||||||||||||||||||||
NAMA
|
: ……………………………………………………….
|
||||||||||||||||||||||||
NO. ABSEN
|
: ……………………………………………………
|
||||||||||||||||||||||||
KELAS
|
: ………………………………………………………
|
||||||||||||||||||||||||
Ditentukan :
|
|||||||||||||||||||||||||
I
|
Biaya alat untuk 1 tahun :
|
||||||||||||||||||||||||
No
|
Nama Barang
|
Satuan
|
Banyak Satuan
|
Harga Satuan
|
Jumlah
|
||||||||||||||||||||
1
|
Piring
|
Lusin
|
5
|
Rp 24.000
|
|||||||||||||||||||||
2
|
Gerobak
|
Unit
|
1
|
Rp
500.000
|
|||||||||||||||||||||
3
|
Tikar
|
Unit
|
2
|
Rp
50.000
|
|||||||||||||||||||||
4
|
Meja
|
Unit
|
3
|
Rp
50.000
|
|||||||||||||||||||||
5
|
Sendok
|
Lusin
|
5
|
Rp
12.000
|
|||||||||||||||||||||
6
|
Garpu
|
Lusin
|
5
|
Rp
12.000
|
|||||||||||||||||||||
7
|
Pisau
|
Unit
|
1
|
Rp
10.000
|
|||||||||||||||||||||
8
|
Ember
|
Buah
|
2
|
Rp 8.000
|
|||||||||||||||||||||
9
|
Wajan+Spatula
|
Paket
|
1
|
Rp
100.000
|
|||||||||||||||||||||
10
|
Tabung Gas
|
Paket
|
1
|
Rp
400.000
|
|||||||||||||||||||||
11
|
Staples
|
buah
|
1
|
Rp
6.500
|
|||||||||||||||||||||
Jumlah
|
Rp -
|
||||||||||||||||||||||||
Biaya Penyusutan alat-alat dalam 1 hari
adalah jumlah biaya alat dibagi 360 hari
|
|||||||||||||||||||||||||
II
|
Biaya Bahan untuk 1 hari:
|
||||||||||||||||||||||||
No
|
Nama Barang
|
Satuan
|
Banyak Satuan
|
Harga Satuan
|
Jumlah
|
||||||||||||||||||||
1
|
Beras
|
kg
|
6
|
Rp
7.000
|
|||||||||||||||||||||
2
|
Telur
|
kg
|
1,5
|
Rp
14.000
|
|||||||||||||||||||||
3
|
Bawang putih
|
kg
|
0,75
|
Rp
20.000
|
|||||||||||||||||||||
4
|
Bawang merah
|
kg
|
0,75
|
Rp 18.000
|
|||||||||||||||||||||
5
|
Minyak goreng
|
kg
|
1
|
Rp
10.000
|
|||||||||||||||||||||
6
|
Cabe
|
kg
|
0,5
|
Rp
16.000
|
|||||||||||||||||||||
7
|
Timun
|
kg
|
1
|
Rp
2.500
|
|||||||||||||||||||||
8
|
Sawi (putih)
|
gulung
|
1
|
Rp
6.000
|
|||||||||||||||||||||
9
|
Saos tomat
|
botol
|
1
|
Rp
6.000
|
|||||||||||||||||||||
10
|
Isi staples
|
kotak
|
1
|
Rp 1.000
|
|||||||||||||||||||||
11
|
Tas plastik
|
bks
|
2
|
Rp
1.500
|
|||||||||||||||||||||
12
|
Daging ayam
|
kg
|
3
|
Rp
17.500
|
|||||||||||||||||||||
13
|
Kertas minyak
|
biji
|
30
|
Rp 100
|
|||||||||||||||||||||
14
|
Gas
|
kg
|
1
|
Rp
15.000
|
|||||||||||||||||||||
15
|
Garam
|
Rp 2.000
|
|||||||||||||||||||||||
Jumlah
|
|||||||||||||||||||||||||
III
|
Biaya tenaga kerja dalam 1 hari dengan 2
tenaga kerja =
|
Rp
100.000
|
|||||||||||||||||||||||
Penentuan harga pokok untuk 40 piring :
|
|||||||||||||||||||||||||
Biaya alat per hari
|
Rp -
|
||||||||||||||||||||||||
Biaya bahan
|
Rp - +
|
||||||||||||||||||||||||
Jumlah harga pokok untuk 40 piring nasi
goreng =
|
Rp -
|
||||||||||||||||||||||||
Laba yang diharapkan untuk 40 piring
nasi goreng =
|
50% x (jumlah biaya alat per hari + biaya bahan + biaya tenaga kerja )
|
||||||||||||||||||||||||
Harga jual untuk 1 piring nasi goreng =
Harga pokok untuk 40 piring + laba yang diharapkan untuk 40 piring nasi
goreng : 40 = Rp. …………
|
|||||||||||||||||||||||||
Minggu, 11 Mei 2014
Ulangan Harian Kelas XI Sem IV Soal Proposal Membuat Proposal Nasi Goreng
Langganan:
Posting Komentar (Atom)
Tidak ada komentar:
Posting Komentar